Zum Hauptinhalt springen

Infostelle

Angela Amezquita, Information und Anmeldung
Angela Amezquita
Information und Anmeldung
Kerstin Baumann, Information und Anmeldung
Kerstin Baumann
Information und Anmeldung
Susanne Layh, Information und Anmeldung
Susanne Layh
Information und Anmeldung
Rafaila Tsiliakou, Information und Anmeldung
Rafaila Tsiliakou
Information und Anmeldung

Hausmanagement

Leitung

Ulrike Völter, Verwaltungsleitung, stellvertretende Betriebsleitung, Qualitätsmanagement
Ulrike Völter
Verwaltungsleitung, stellvertretende Betriebsleitung, Qualitätsmanagement

Zentrale Aufgaben

Garifalia Mprioteli, Teamleitung Zentrale Dienste
Garifalia Mprioteli
Teamleitung Zentrale Dienste
Berkay Yeldan, Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Berkay Yeldan
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Michael Ockmann, Bilanzbuchhaltung
Michael Ockmann
Bilanzbuchhaltung
Marianne Illi-Schraivogel, Schulleitung Abendgymnasium
Marianne Illi-Schraivogel
Schulleitung Abendgymnasium

Gesellschaft und Leben

Bernhard Wiesmeier, Fachbereichsleitung Gesellschaft und Leben
Bernhard Wiesmeier
Fachbereichsleitung Gesellschaft und Leben
Susanne Patzlik, Sachbearbeitung Gesellschaft und Leben
Susanne Patzlik
Sachbearbeitung Gesellschaft und Leben

Kultur und Gestalten

Fremdsprachen

Natalia Spachmüller, Fachbereichleitung Fremdsprachen
Natalia Spachmüller
Fachbereichleitung Fremdsprachen
Anette Thellmann, Sachbearbeitung Fremdsprachen
Anette Thellmann
Sachbearbeitung Fremdsprachen

Deutsch und Integration

Elena Müller, Fachbereichsleitung Deutsch und Integration
Elena Müller
Fachbereichsleitung Deutsch und Integration
Hülya Lahor, Organisatorisch-pädagogische Mitarbeit Deutsch als Fremdsprache, Goethe- und TestDaF-Prüfungen, Projektarbeit
Hülya Lahor
Organisatorisch-pädagogische Mitarbeit Deutsch als Fremdsprache, Goethe- und TestDaF-Prüfungen, Projektarbeit
Romina Martins, Sachbearbeitung Deutsch und Integration
Romina Martins
Sachbearbeitung Deutsch und Integration

Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness

Monika Teuber, Fachbereichsleitung Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness
Monika Teuber
Fachbereichsleitung Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness
Ajsa Deljkic, Sachbearbeitung Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness
Ajsa Deljkic
Sachbearbeitung Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness
Birgit Reu, Sachbearbeitung Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness
Birgit Reu
Sachbearbeitung Beruf und Karriere / Gesundheit und Fitness

Außenstellenleitungen

Adiyanti Sutandyo-Buchholz, Außenstellenleitung Altbach, Denkendorf, Deizisau
Adiyanti Sutandyo-Buchholz
Außenstellenleitung Altbach, Denkendorf, Deizisau
Angelika Dengler, Außenstellenleitung Hochdorf, Plochingen, Reichenbach
Angelika Dengler
Außenstellenleitung Hochdorf, Plochingen, Reichenbach
Dagmar Weber, Außenstellenleitung Köngen
Dagmar Weber
Außenstellenleitung Köngen

Regionalbüro

Veronika Erler, Regionalbüro der Netzwerke für berufliche Fortbildung
Veronika Erler
Regionalbüro der Netzwerke für berufliche Fortbildung
Ulla-Britt Voigt, Regionalbüro der Netzwerke für berufliche Fortbildung
Ulla-Britt Voigt
Regionalbüro der Netzwerke für berufliche Fortbildung
02.03.24 14:57:11